Количество учащихся на 2023-2024 учебный год
Первоклассников: 10
Учащихся 1-4 классов: 30
Учащихся 5-9 классов: 42
Учащихся 10-11 классов: 5
Группы в соцсетях
Электронный дневник
Летний отдых и оздоровление детей
Школьная карта
Библиотека
Оценка качества образования
Точка роста
Ссылки

Выпускники

Фролов Алексей Валерьевич

Год выпуска:
1999
Класс:
11 класс
Классный руководитель:
Гусарова Татьяна Дмитриевна

В настоящее время:

Инженер информационных технологий, связи и защиты информации, Управление Министерства внутренних дел по городскому округу Саранск РМ

Мнение выпускника об учреждении, учебе и учителях

    Фролов Алексей Валерьевич 1982 г.р., родился в Мордовской АССР Ковылкинского района в посёлке Примокшанский. В 1987 году пошёл в первый класс, первую учительницу звали Огурцова Альбина Викторовна, она учила нас четыре года, с 5 по 11 класс нашим классным руководителем была Гусарова Татьяна Дмитриевна. В 1999 году закончил школу, поступил в педагогический институт имени М.Е. Евсевьева (г. Саранск) на факультет физической культуры и спорта, где проучился 5 лет, в 2004 году благополучно его окончил. 5 лет работал монтажником оконных конструкций в различных фирмах. В 2009 году  устроился в органы внутренних дел на должность оперуполномоченного по обслуживанию Октябрьского района г. Саранска, с июля 2010 года перевелся на должность инспектора по вооружению в отделе милиции №1. С августа  2011 года перевелся в Управление Министерства внутренних дел по городскому округу Саранск на должность инженера информационных технологий, связи и защиты информации и по настоящее время несу службу в этом же качестве в звании старшего лейтенанта внутренней службы, в январе 2013 года  первый раз выехал на Северный Кавказ в Республику Дагестан для обеспечения Конституционного строя в Республике. Приехал в июле 2013 года, через 4 месяца снова уезжаю в служебную командировку в г. Сочи на обеспечение охраны общественного порядка при проведении 22 Олимпийских игр. Через 9 месяцев того же 2014 года я был в служебной командировке на Северном Кавказе в Республике Дагестан. С 2013 года являюсь ветераном боевых действий имею множество медалей и благодарностей.

   Прошло восемнадцать лет, как я окончил школу, но годы учебы не забываются, ведь это было самое лучшее время моей жизни: беззаботное детство, интересная, увлекательная юность. От этих воспоминаний на сердце очень тепло и немного грустно.
   Я горжусь своей школой потому, что в ней прекрасные учителя, дающие отличные знания.
Информация размещена с разрешения выпускника
К списку
Создано: 25.09.2017 21:31:08   |   Изменено: 29.09.2017 21:59:26
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Посвящение первоклассников в ряды Эколят - юных защитников природы
Фотографии