Количество учащихся на 2023-2024 учебный год
Первоклассников: 10
Учащихся 1-4 классов: 30
Учащихся 5-9 классов: 42
Учащихся 10-11 классов: 5
Группы в соцсетях
Электронный дневник
Летний отдых и оздоровление детей
Школьная карта
Библиотека
Оценка качества образования
Точка роста
Ссылки

Ложкина Надежда Дмитриевна, Ложкин Артур Максимович

Ложкина Надежда Дмитриевна, Ложкин Артур Максимович
Родители 7 класса
Должность:
индивидуальные предприниматели
    Наша Примокшанская средняя общеобразовательная школа работает уже много  лет. С 2013 года, наша семья находится в постоянном контакте с коллективом учителей и других работников школы.
       Наша старшая дочь, Ложкина Софья,  учится в 7 классе .
       Мы, родители, наблюдаем, что наш ребенок идет в школу и учатся с удовольствием, уроки не пропускает без уважительных причин, старается добросовестно относиться к своим обязательствам. Мы видим в этом заслугу коллектива школы, которым руководит заведующая Кармишева Людмила Петровна.
      Каждый день учителя не только добросовестно обучают детей по предметам, но и развивают и поддерживают интересы детей, выходящие за рамки школьной программы. В школе много специальных кружков, секций и факультативов. Для родителей и детей, желающих подробнее  узнать о жизни школы, существует Интернет-сайт.
      Дети нашей школы постоянно участвуют в школьных, районных, городских и даже республиканских олимпиадах по русскому языку, математике, физике, химии и другим предметам. Неоднократно дети нашей школы становились победителями и призерами этих олимпиад и интеллектуальных марафонов. Благодаря этому создается неповторимый творческий процесс, который сближает  детей, родителей, учителей  в один дружный коллектив, команду, которая не подведет и в будущем.
     Хотим отметить работу классного руководителя моей дочери  – Видякову Наталью Сергеевну, ее высокие профессиональные качества.
     В процессе обучения, Наталья Сергеевна  использует современные методы и развивающие программы, благодаря которым наши дети учатся логически мыслить, анализировать, делать самостоятельные выводы. Мы благодарны учителю, что уроки  в соответствии с ее тематикой  дополняются экскурсионными поездками в исторические места города или музеи, в которых дети получают дополнительные знания по  предметам. Наталья Сергеевна добивается очень высоких результатов в обучении.
    Примокщанская средняя школа  – это наш дом!
    Мы ценим профессионализм и компетентность работников нашей школы, и поэтому своего младшего сына мы с удовольствием отдадим в добрые руки Учителей нашей школы.
К списку
Создано: 14.12.2017 11:38:44   |   Изменено: 11.10.2019 16:19:05
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
День учителя  2020!
Фотографии