Количество учащихся на 2023-2024 учебный год
Первоклассников: 10
Учащихся 1-4 классов: 30
Учащихся 5-9 классов: 42
Учащихся 10-11 классов: 5
Группы в соцсетях
Электронный дневник
Летний отдых и оздоровление детей
Школьная карта
Библиотека
Оценка качества образования
Точка роста
Ссылки

Гусаров Владимир Александрович, Гусарова Светлана Александровна

Гусаров Владимир Александрович, Гусарова Светлана Александровна
Родители
Должность:
Слесарь-монтажник, медицинская сестра
Место работы:
ПАО "КЭМЗ", ОАО "Санаторий Мокша"
     Школа – важная ступень в жизни каждого человека. Очень хочется написать несколько слов благодарности педагогам нашей школы.
     Прежде всего, хотим  поблагодарить Чапаеву Елену Валентиновну, которая дала замечательную базу знаний нашим детям на первых ступенях их школьной лестницы. Такой отличный стартовый трамплин, прыгая с которого, можно достичь больших успехов!
     Классные руководители Звонарева Екатерина Александровна и Канунникова Людмила Николаевна – замечательные педагоги. Это их заслуга в том, что проводятся интересные классные и общешкольные праздники, в которых всегда с большим энтузиазмом участвуют все дети. Они  всегда внимательно выслушают и постараются найти решение, которое удовлетворит заинтересованные стороны. Каждое родительское собрание – это не просто информация об успехах ребенка, а сотрудничество между родителем и учителем в деле воспитания, образования и развития детей.
     Хотим отметить работу учителя русского языка и литературы Беспаловой Марии Ивановны,  ее высокие профессиональные качества.
     В процессе обучения, Мария Ивановна  использует современные методы и развивающие программы, благодаря которым наши дети учатся логически мыслить, анализировать, делать самостоятельные выводы. Мы благодарны учителю, что уроки  в соответствии с их тематикой  осуществляют связь преподавания с жизнью, с искусством. Мария Ивановна умело подбирает предложения и тексты, воспитывая чувства прекрасного, гуманности и благородства, любви к отечеству.  Учитель  добивается очень высоких результатов в обучении. Учащиеся являются постоянными участниками и победителями всевозможных олимпиад, различных всероссийских, республиканских, муниципальных  конкурсов.  
       В своей работе она ориентируется на развитие личности школьника, на создание ситуации, в которой обучающийся нацелен на творческий поиск и на самоопределение. В соответствии с этим педагог выбирает способы  и методы воздействия на учащихся. Развивает на своих уроках навыки анализа художественного произведения, инициируя творческие опыты учащихся.
    Благодаря усилиям руководства в школе созданы комфортные условия для обучения учащихся. Приятно, что в школе введен вариант удобной школьной  формы.  В такой форме каждый ребенок чувствует себя единым целым со школой. Радует глаз  уют и порядок  школы, в стенах которой наши дети чувствуют себя комфортно. Отдельная благодарность за то, что дети получают в школьной столовой горячие завтраки и обеды.
     Именно из всех этих составляющих  у детей складывается ощущение школы как дома, места, куда хочется идти каждый день.
     Для родителей и детей, желающих подробнее  узнать о жизни школы, существует Интернет-сайт, на котором отображена вся информация о школе и ее достижениях.
     Мы ценим профессионализм и компетентность работников нашей школы.  Творческая атмосфера и неформальный подход к обучению создают все предпосылки для развития полноценной личности наших детей, получению знаний и самое главное, на наш взгляд,  неугасаемого интереса к учению и школьный жизни в целом.
     Возможно, есть школы и лучше, но эта школа – НАША! Это ШКОЛА НАШИХ ДЕТЕЙ!
К списку
Создано: 13.12.2017 11:55:26   |   Изменено: 22.10.2019 20:34:02
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
 "ZA здоровый образ на уроках химии"
Фотографии